SMD INDUTOR 0603 8,2NH 600mA 10% CLH1608T-8N2K-S INDUCTORS SMT
EAN:
Código:
6951
Fabricante:
CHILISIN
Complemento:
Encapsulamento:
0603
MSL:
1 - ILIMITADO
Disponibilidade:
Imediata
Quantidade em estoque:
1.955 Peça
Características
Em conformidade com RoHS
 Excelente fator Q e características de SRF
 O tamanho compacto do 1005/1608 é adequado para pequenos dispositivos portáteis
 Suporta frequência de operação de até 6 GHz com valores de indutância nominal de 1,0 nH a 470 nH.