SMD INDUTOR 1008 1UH 370mA 10% 1008CS-102XKBC INDUCTORS SMT
EAN:
Código:
1368
Fabricante:
COILCRAFT
Complemento:
Encapsulamento:
1008
MSL:
1 - ILIMITADO
Disponibilidade:
Imediata
Quantidade em estoque:
800 Peça
• Alto SRF e excelentes valores de Q
• Tolerâncias rigorosas, muitos valores com precisão de 1%
• 40 valores de indutância de 10 nH a 8,2 µH